Gembird pp12-0.5m 0.5m beige - cable de red (0,5 m, rj-45, rj-45, male

CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 0,5M GRIS

Gembird pp12-0.5m 0.5m beige - cable de red (0,5 m, rj-45, rj-45, male

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
0,69 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de red Gembird PP12-0.5M Cat5e 0,5 m UTP RJ-45 Beige

Envío en 72h
1,89 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Gembird Cable de red Cat.6 UTP PP6U-0.5M 0,5 m Gris
3,19 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Gembird Cable Red UTP CAT6 2M Gris
1,41 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,68 €
Gembird CABLE RED UTP CAT6 TRENZADO CCA AWG24 BOBINA 305M GRIS
64,65 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,80 €
Gembird PP6U-0.25M - Cable de red (0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Rojo)
sin gastos de envío
Gembird PP12-3M RJ45 Categoría 5E 3m Gris - Cable de Red
2,98 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Gembird pp12-0.5m 0.5m beige - cable de red (0,5 m, rj-45, rj-45, male

Oferta más barata

0,5 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat5eBeige @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*BeigeLongitud de cable*0,5 mCable estándar*Cat5eConector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoCaracterísticasContactos del conector chapadoOroTecnología de cableado10/100/1000Base-T(X)Detalles técnicosCertificados de sostenibilidadRoHSDatos logísticosCódigo de Sistema de Armomización (SA)84733080
0,69 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es