Gembird cc-hdmi8k-aoc-10m cable hdmi hdmi tipo a (estándar) negro, az

CABLE HDMI GEMBIRD ULTRAALTA VELOCIDAD ETHERNET- "SERIE AOC" 10M

Gembird cc-hdmi8k-aoc-10m cable hdmi hdmi tipo a (estándar) negro, az

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
34,60 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable HDMI Gembird CC-HDMI8K-AOC-10M 10m Ultra Alta Velocidad 8K 48Gbps Fibra Óptica

48/72h
37,74 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Gembird - Cable HDMI VGA (+3,5 mm/1,8 m)
9,32 €
12 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
cable hdmi gembird macho macho 45m
5,26 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
CABLE HDMI GEMBIRD DOBLE PUERTO HDMI PASIVA
5,65 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Gembird 10m hdmi m/m cable hdmi hdmi tipo a (estándar) negro
9,88 €
15 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Gembird Cable HDMI Macho Macho 4K Alta Velocidad 3M Select Series
3,61 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,16 €
Gembird cc-hdmi8k-aoc-10m cable hdmi hdmi tipo a (estándar) negro, az

Oferta más barata

Gembird CC-HDMI8K-AOC-10M. Longitud de cable: 10 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 2.1, Velocidad de transferencia de datos: 48 Gbit/s, Color del producto: Negro, Azul, Naranja
34,60 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es