Gembird CC-HDMI4-10M - Cable HDMI (10 m)

Gembird 10m hdmi m/m cable hdmi hdmi tipo a (estándar) negro

Goobay 51824 - Cable HDMI (1080p, 3D, 10 m), negro

Precio más barato
En stock
10,36 €
Envío a partir de 4,03 €

Gembird CC-HDMI4-10M - Cable HDMI (10 m)

Precio más barato
En stock
10,36 €
Envío a partir de 4,11 €

Goobay 51824 - Cable HDMI (1080p, 3D, 10 m), negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable HDMI de 10 metros Macho a macho Versión 1.4

Entrega en 24 - 48 horas
11,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Gembird CC-HDMI4-10M - Cable HDMI (10 m)

En stock
13,08 €
Envío a partir de 4,95 €

Gembird CC-HDMI4-10M - Cable HDMI (10 m)

En stock
13,13 €
Envío a partir de 4,00 €

Gembird CC-HDMI4-10M - Cable HDMI (10 m)

Precio total más barato
En stock
13,19 €
sin gastos de envío

Goobay 51824 - Cable HDMI (1080p, 3D, 10 m), negro

Envío en 2 a 3 días
14,63 €
Envío a partir de 13,99 €

Goobay 51824 - Cable HDMI (1080p, 3D, 10 m), negro

En stock
15,81 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Gembird CC-HDMI4-10M - Cable HDMI (10 m)

Oferta más barata

Soporta ancho de banda de transferencia de datos de hasta 10 gigabits / segundo Compatible con TV 3D con resoluciónes de hasta 3840 x 2160 píxeles a 24/25/30 Hz y 4096 x 2160 píxeles a 24 Hz Soporta HDMI Ethernet Channel función 100 Mbps (HEC)Compatible con la tecnología Audio Return Channel (CRAA) Longitud de 10 metros De color negro
10,36 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cable HDMI Gembird CCBP-HDMI-10M 10 m HDMI 2.0 4K UHD
20,53 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,18 €
Cable HDMI - Gembird - AOC - 10m - Alta Velocidad - Conectividad Ethernet
69,80 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Adaptador de cable DisplayPort a HDMI Gembird CC-DP-HDMI-10M 10 metros negro
29,15 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cable HDMI Gembird CC-HDMI8K-AOC-10M 10m Ultra Alta Velocidad 8K 48Gbps Fibra Óptica
35,80 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Gembird Adaptador DisplayPort a HDMI A-DPM-HDMIF-002 macho a hembra 0,1 m negro
6,49 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,14 €