StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 10m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

Cable HDMI activo StarTech 10m 4K 60Hz HDR10 HDCP2.2 ARC plenum negro

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 10m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

Precio más barato
En stock
172,43 €
Envío a partir de 29,37 €

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 10m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

En stock
174,26 €
Envío a partir de 19,45 €

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 10m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
179,07 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 10m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

En stock
189,36 €
Envío a partir de 13,76 €

StarTech.com Cable HDMI 2.0 Activo de 10m - CMP - para Plénum - Cable HDMI de Al

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
201,40 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 10m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

Envío en 4 a 5 días
208,34 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 10m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

Envío en 2 a 3 días
215,63 €
Envío a partir de 18,00 €

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 10m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

Envío en 2 a 3 días
215,63 €
Envío a partir de 18,00 €

StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 10m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

Envío en 2 a 3 días
217,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable HDMI 2.0 Activo 10m, Plénum CMP, 4K 60Hz, HDR10, Negro

Oferta más barata

DISEÑADO PARA LARGO ALCANCE: 4K 60Hz más allá de la longitud de los cables de cobre pasivos - Un chipset activo integrado permite un rendimiento constante sin necesidad de un amplificador o fuente de alimentación externa - Nota: El cable es unidireccional CON CLASIFICACIÓN PLENUM: Instalación segura en espacios plenum - Adecuado para tendidos de cable en techos, conductos y paredes - Para uso en entornos comerciales en los que debe tenerse en cuenta el cumplimiento de los códigos contra incendios APLICACIONES: HDMI 2.0 con todas las funciones permite HDR10 dinámico con procesamiento de 10 bits para obtener una calidad de imagen vibrante - Ideal para monitores/proyectores UHD/4K - Audio de 7.1 y 32 canales con ARC - Compatible con HDMI 1.4/1.2 CONSTRUCCIÓN DE CALIDAD: Conectores chapados en oro clasificados para más de 10.000 ciclos de inserción - Cubierta plénum con alivios de tensión - Probado para más de 1.000 ciclos de flexión a -/+ 60° - Marcas en relieve en los conectores ESPECIFICACIONES: Negro - 10 metros - Unidireccional - CMP - HDMI 2.0 de alta velocidad - HDR10/HDCP 2.2/7.1 y audio de 32 canales - 18Gbps - 4K 60Hz - Diámetro Exterior de 9mm - Ideal tendidos largos de cable
172,43 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cable DisplayPort 1.4 activo a HDMI de Delock 4K, 60 Hz (HDR), 1 m
37,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Cable DisplayPort 1.4 activo a HDMI de Delock 4K, 60 Hz (HDR), 3 m
44,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
ROLINE Cable Ultra HDMI Óptico Activo 8K, 15 m
81,62 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
StarTech Cable HDMI 2.1 Óptico Activo de 30m 8K 60Hz, 48Gbps, Plenum CMP
209,32 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío