Lanberg ca-mjrc-10cc-0050-bk cable de audio 5 m 3,5mm 2 x rca negro

CABLE ESTEREO LANBERG JACK 3.5MM/2X RCA MACHO 5M

Lanberg ca-mjrc-10cc-0050-bk cable de audio 5 m 3,5mm 2 x rca negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,30 €

Cable de audio Lanberg 3,5mm macho a 2 x RCA macho 5m negro

Envío en 72h
5,63 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable audio jack a 2 rca lanberg ca-mjrc-10cc-0050-bk negro 5 m 25 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
8,61 €

Cable audio jack a 2 rca lanberg ca-mjrc-10cc-0050-bk negro 5 m

Consultar plazo de entrega en tienda
8,61 €

Productos similares

Cable estereo MiniJack 3.5mm + 2 RCA (2M)
1,98 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Lanberg CABLE ESTEREO JACK 3.5MM MACHO/JACK 3.5MM MACHO 1M AZUL
2,98 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Lanberg ca-mjrc-10cc-0050-bk cable de audio 5 m 3,5mm 2 x rca negro

Oferta más barata

Lanberg CA-MJRC-10CC-0050-BK. Conector 1: 3,5mm, Género del conector 1: Macho, Conector 2: 2 x RCA, Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Níquel, Longitud de cable: 5 m, Color del producto: Negro
2,30 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es