Cable De Video Y LAN CAT6A U/FTP 25FT - C-UNIKAT-25

Precio más barato
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
43,40 €
Envío a partir de 8,25 €

KRAMER - Cable Cat6A U/FTP LSOH 7.6m Azul

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
43,50 €
sin gastos de envío

Kramer C-UNIKat-164 KAT 6A Construcción de cable U/FTP para vídeo y LAN, 7,6m

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
69,00 €
Envío a partir de 9,99 €

KRAMER Cable Cuatro Pares CAT6A U/FTP 4X2X23AWG 7.60M Electronics C-UNIKAT-25, 7,6 M, CAT6A, U/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, Azul

Envío en 2 a 3 días
80,32 €
sin gastos de envío

KRAMER Cable Cuatro Pares CAT6A U/FTP 4X2X23AWG 7.60M Electronics C-UNIKAT-25, 7,6 M, CAT6A, U/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, Azul

Envío en 2 a 3 días
91,03 €
sin gastos de envío

Productos similares

StarTech.com 2m - Cable USB-C a DisplayPort 1.4 - Bidireccional
15,93 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €
Goobay Cable de audio 2xRCA macho/macho 50 cm Negro
1,41 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Inline 89820P - Cable Cinch (20 Metros), Azul
27,20 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cable De Video Y LAN CAT6A U/FTP 25FT - C-UNIKAT-25

Oferta más barata

Gtin: 7291063081331 / Tipo: Ethernet Cables / EAN: 7291063081331 / Marca: kramer / Color: Azul / Conector A: Cat 6A / Upc: 7291063081331 / Código de artículo del fabricante: C-UNIKAT-25 / MPN: CUNIKAT25 / eBay Product ID (ePID): 2298391964 / Longitud del cable: 6m / ProductTitle: RT54347 CAT6A U/FTP Vídeo & Lan Cable 25FT C-UNIKAT-25 / MaturityScore: 8.0
43,40 €
ebay.es