Equip 625422 cable de red rojo 3 m cat6 u/utp (utp)
Equip Cable de Red RJ45 U/UTP Cat.6 Rojo 3m
Precio total más barato
Envío en 72h
8,78 €
Envío a partir de 3,95 €
7 variantes desde 2,05 €
Equip ( language_tag:es_ES, value 625454 - Cable de red (5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro) )
3,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,94 €
Equip 625462 - Cable de red (3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Amarillo)
2,05 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,04 €
Equip 625419 - Latiguillo u/utp categoria 6 (20 m), Color Blanco
8,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Productos similares
Equip Cable de Red RJ45 U/UTP Cat.6 Rojo 3m
8,78 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €