Cable de red rígido ftp categoría 6 gembird pp6a-lszhcu-w-0.25m blan

Cable de Red Rígido FTP Categoría 6 GEMBIRD PP6A-LSZHCU-W-0.25M Blanco 25 cm

Cable de red rígido ftp categoría 6 gembird pp6a-lszhcu-w-0.25m blan

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de red Gembird PP6A-LSZHCU-W-0.25M Cat6a S/FTP 0,25m chapado oro LSZH blanco

Envío en 72h
4,19 €
Envío a partir de 3,95 €

CABLE RED S-FTP GEMBIRD CAT 6A LSZH BLANCO 0,25 M

En hasta 2 días hábiles
4,69 €
Envío a partir de 3,90 €

Cable de Red Rígido FTP Categoría 6 GEMBIRD PP6A-LSZHCU-W-0.25M Blanco 25 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,34 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, Libre de Halógenos, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 100 Metros
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 500m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, Libre de Halógenos, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
369,90 €
0.74 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCU6-10CU-0150-S
2,69 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCU6-10CU-0100-S
1,94 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de red rígido ftp categoría 6 gembird pp6a-lszhcu-w-0.25m blan

Oferta más barata

0,25 mRJ-45 Derecho MachoRJ-45 Derecho MachoCat6a S/FTP (S-STP)Blanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*BlancoLongitud de cable*0,25 mCable estándar*Cat6aBlindaje de cable*S/FTP (S-STP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoContactos del conector chapadoOroBlindaje del conectorSiMaterial del blindaje del conectorAluminioMaterial de chaquetaLibre de halógenos (LSZH)Forma del cableAlrededorCa
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es