Cable Lanberg Cat.6 UTP RJ45 de 2m - Negro

Cable de red Lanberg PCU6-10CU-0200-BK 2m Cat6 U/UTP RJ-45 Negro

Cable Lanberg Cat.6 UTP RJ45 de 2m - Negro

Precio total más barato
2-3 days
3,62 €
sin gastos de envío

Cable de red Lanberg PCU6-10CU-0200-BK 2m Cat6 U/UTP RJ-45 Negro

Envío en 72h
8,59 €
Envío a partir de 3,95 €

LANBERG Cable DE Red Cat.6 UTP LSZH CU 2M FLUKE Passed

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
15,85 €
sin gastos de envío
Cable Lanberg Cat.6 UTP RJ45 de 2m - Negro

Oferta más barata

DESCRIPCIÓN. Lanberg PCU6-10CU-0200-BK. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje. de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de. transferencia de datos: 1250 Mbit/s. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. Peso y dimensiones. Diámetro exterior. 5,4 mm. Empaquetado. Cantidad por paquete. 1 pieza(s). Características. Conector 1. RJ-45. Género del conector 1. Macho. Conector 2. RJ-45. Género del conector 2. Macho. AWG calibre del cable. 26. Blindaje de cable. U/UTP (UTP). Blindaje del conector. Si. Cable estándar. Cat6. Certificación. ANSI/TIA/EIA-568-B. Clase de cable. E. Color del producto. Negro. Frecuencia. 250 MHz. Longitud de cable. 2 m. Material de chaqueta. Libre de halógenos (LSZH), Cloruro de polivinilo (PVC). Material del conductor. Cobre. Tipo de cable. Cable directo. Velocidad de transferencia de datos. 1250 Mbit/s
3,62 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Ubiquiti Networks UF-SPLITTER-4 cable de fibra optica 4,06 m SC/APC 4x SC/APC Blanco
Envío a partir de 9,45 €
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vention cable de red rj45 utp vap-a10-s200 cat.5e/ 2m/ azul y negro
1,74 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable De Red Latiguillo Rj45 Utp Cat6a 1 M Negro Vention
3,19 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €