Cable de red Goobay 95482 Cat6 S/FTP 10 m Azul

Precio total más barato
Envío en 72h
12,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay Cat 6-1000 LC SSTP PIMF 10m - Cable de Red (10 m, RJ-45, RJ-45, Azul)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,38 €
Envío a partir de 3,99 €

GOOBAY 95482 Patch cord

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
19,63 €
Envío a partir de 12,00 €

Goobay Cable de conexión CAT 6 de 10 m, S/FTP (PiMF), azul

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
20,99 €
sin gastos de envío
Cable de red Goobay 95482 Cat6 S/FTP 10 m Azul

Oferta más barata

12,49 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Información sobre el producto

En breve

• Transmisión rápida: Cable Cat6 ofrece velocidades de hasta 10 Gbps para streaming y juegos sin interrupciones.
• Protección de interferencias: Diseño S/FTP protege contra interferencia electromagnética, garantizando señal estable.
• Compatible y versátil: Puede usarse con varios dispositivos, como routers y consolas, y tiene 10 metros de longitud.

Productos similares

RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de red Lanberg PCU6-10CU-0150-S Cat6 1,5m UTP RJ-45 Gris
3,62 €
3 precios
deozio.com
sin gastos de envío
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de red Lanberg PCU6-10CU-0100-S Cat6 UTP 1 m Gris
2,41 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Inline 78592 - Carrete de Cable de Red (Cat. 6A, S/FTP, 80 m)
220,37 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 35,72 €