StarTech.com - Cable de 1m de Fibra Óptica Multimodo LC/UPC a LC/UPC OM4 - 50/125µm - Fibra LOMMF/VCSEL - Redes de - 450FBLCLC15
Cable de Fibra Óptica Multimodo StarTech 15m LC/UPC a LC/UPC OM4 50/125µm
Precio total más barato
Envío en 72h
60,02 €
sin gastos de envío
StarTech.com Cable de 15 m de Fibra Óptica Multimodo LC/UPC a LC/UPC OM4 - 50/12
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
64,83 €
sin gastos de envío
Cable de fibra óptica multimodo Startech 450FBLCLC15 Verde
4-6 días
126,99 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 23,38 €
Cable de fibra óptica multimodo StarTech.com LC/UPC a LC/UPC OM4 2m
23,38 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Cable de Fibra Óptica Multimodo StarTech 10m LC/UPC a LC/UPC OM4 100G
44,19 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Productos similares
StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
36,62 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com USBINT5PIN - Cable Interno de 18" (USB IDC de 5 Pines del Cabezal de la Placa Base), Negro
4,83 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
StarTech.com Cable 0,3m USB a Puerto Serie Serial RS232 DB9 con Retención del Puerto de Asignación COM
30,33 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com - Cable Extensor 50cm 2 Puertos USB 3.0 para Montaje en Panel conexión a Placa Base - Hembra USB A
20,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Cable Ethernet Gigabit Cat. 6 2m Blanco
4,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €