Cable de conexión Patchcord U/UTP Cat.6 20 m PCU6-10CC-2000-BK

Precio más barato
Envío en el plazo de 10 - 13 días hábiles tras el ingreso.
17,39 €
Envío a partir de 12,50 €

Cable de Red Lanberg PCU6-10CC-2000-BK 20m Cat6 U/UTP RJ-45 Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
17,83 €
sin gastos de envío

lanberg PCU6-10CC-2000-BK Network Cable Category 6 Utp 20 m Black

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
20,01 €
sin gastos de envío

Productos similares

Equip 615527 Cable de conexión S/FTP Cat6, 50 m, color rojo
50,03 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
USB 2.0 connection cable, type A - micro B M/M, 3.0m, USB 2.0 conform, bl
2,92 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
VALUE 21990722 - Cable de interconexiones, Cat.6a, S/FTP, exterior, negro, 50 m
65,91 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Digitus AK-330107-010-S Cable HDMI de Alta Velocidad con Ethernet 1m 4K 3D Baño de Oro Negro
8,59 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Equip 615547 Cable de conexión S/FTP Cat6, 50 m, color verde
48,13 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de conexión Patchcord U/UTP Cat.6 20 m PCU6-10CC-2000-BK

Oferta más barata

Tipo: AC/ DC adaptador / Longitud: 20 m
17,39 €
ebay.es