Caberg Duke X Casco, negro, tamaño L para Hombres

Caberg Duke X Casco Abatible Mate/Negro L unisex

Caberg Duke X Casco, negro, tamaño L para Hombres

Precio total más barato
3 - 5 días
195,26 €
Envío a partir de 8,99 €

Cascos de motocicleta Caberg Duke X

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
214,05 €
Envío a partir de 28,90 €

Casco de motocicleta Caberg Duke X negro mate abatible

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
214,18 €
Envío a partir de 28,90 €

Caberg Duke X, casco abatible L male Negro Mate

preparado para el envío: 1-3 días laborables
236,49 €
Envío a partir de 10,40 €

Información sobre el producto

En breve

• Peso ligero: Construcción en policarbonato para mayor comodidad.
• Ventilación eficiente: Múltiples canales para mantener frescura.
• Visera solar: Retráctil para mejor visibilidad y seguridad.

Productos similares

Caberg Duke X Casco, blanco, tamaño XS para Hombres
183,99 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Caberg Duke X Casco, gris, tamaño XS para Hombres
183,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
CABERG DUKE X negro mate ECE22.06 + PINLOCK - Color: NEGRO, Talla: Talla S
195,26 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Caberg Duke X Smart Casco, negro, tamaño XS para Hombres
159,99 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
CABERG DUKE X Azul Mate ECE22.06 + PINLOCK - Color: AZUL, Talla: Talla M
183,99 €
8 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Caberg Duke X Casco, negro, tamaño L para Hombres

Oferta más barata

* Homologación P/J * Visera antivaho * Parasol integrado | Artículo: Caberg Duke X Casco, negro, tamaño L para Hombres
195,26 €
3 - 5 días
fc-moto.de (ES)