Caberg Duke X Smart Casco, negro, tamaño XS para Hombres

Precio total más barato
1 - 2 días
159,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Caberg Duke X Smart, casco abatible XS male Negro

preparado para el envío: 1-3 días laborables
179,49 €
Envío a partir de 10,40 €

Cascos de motocicleta Caberg Duke X

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
202,48 €
Envío a partir de 28,90 €

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones ligeras: Fabricado en material termoplástico, fácil de llevar.
• Ventilación eficiente: Sistema que maximiza el flujo de aire constante.
• Visera amplia: Tratada para evitar arañazos, asegura visión clara.

Productos similares

Caberg Duke X Casco, blanco, tamaño XS para Hombres
183,99 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Caberg Duke X Casco, gris, tamaño XS para Hombres
183,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
CABERG DUKE X negro mate ECE22.06 + PINLOCK - Color: NEGRO, Talla: Talla S
195,26 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
CABERG DUKE X Azul Mate ECE22.06 + PINLOCK - Color: AZUL, Talla: Talla M
183,99 €
8 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Caberg Duke X Casco Abatible Mate/Negro XS unisex
183,99 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Caberg Duke X Smart Casco, negro, tamaño XS para Hombres

Oferta más barata

* Homologación P/J * Parasol integrado * Sistema de liberación rápida para el visor | Artículo: Caberg Duke X Smart Casco, negro, tamaño XS para Hombres
159,99 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)