Bujía de incandescencia postincandescente GN053 BorgWarner (BERU) para FIAT OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
18,28 €
sin gastos de envío

Bujía De Precalentamiento Borgwarner (beru) GN053 para Alfa Romeo Fiat Lancia

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
18,53 €
sin gastos de envío

Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) GN053 para OE 46796050 - 46779614

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,47 €
Envío a partir de 4,90 €

4 x Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) para ALFA ROMEO, FIAT, FORD,

37,12 €
Envío a partir de 9,00 €
Bujía de incandescencia postincandescente GN053 BorgWarner (BERU) para FIAT OPEL

Oferta más barata

Tipo: Bujía de incandescencia / Tamaño de llave hexagonal: 8 mm / Longitud: 119 / Referencia de pieza intercambiable: NGK 5285, HIDRIA H1 859, HELLA 8EG 008 498-181, DENSO DG-171, FAE 74257, NGK 97256, BLUE PRINT ADK81803, MEYLE 614 020 0007, VEMO V99-14-0057, FEBI BILSTEIN 107037, MEAT & DORIA 25002, MAGNETI MARELLI 062900029304, SWAG 70 92 4484, MAXGEAR 66-0046, AUTOMEGA 150081610, FEBEST 28642-001, CHAMPION CH223, VALEO 345118, ERA 886004, ERA 887004, TOPRAN 207 131, KAMOKA KP010, FEBI BILSTEIN 24484, FAE 74221, DENCKERMANN E300043, JAPKO B122, HART 517 750, MEAT & DORIA 25026, LUCAS LP098, ERA 887001 / Diámetro de la rosca: M8x1,0 / Referencia recambio original (OE/OEM): ALFA ROMEO 46796050, FIAT 46779614, FIAT 46796050, LANCIA 46779614, LANCIA 46796050, OPEL 93178047, OPEL 95508486, OPEL 12 14 032, OPEL 12 14 070, SUZUKI 18550-84E5-000, VAUXHALL 93178047, VAUXHALL 95508486, GENERAL MOTORS 93178047, GENERAL MOTORS 95508486
18,28 €
ebay.es

Productos similares

Bosch 0 250 203 016 Bujía de Incandescencia
31,36 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
KS Tools 152.1123 Escariador de bujias de incandescencia 3 en 1 M10x1,0
50,09 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NGK y-119 V Bujía de Incandescencia
17,49 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Controlador de las bujías de incandescencia postincandescente 4RV 008 188-171
30,92 €
9 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Blue Print adm51818 Bujía de Incandescencia
18,42 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €