Bujía de encendido Super plus BOSCH 0 242 229 659, 1 Pieza
BOSCH Bujía de encendido para FIAT: Palio, Panda, Multipla, Seicento, Siena, Doblo, Marea, Punto, Stilo, Brava, Bravo, Strada (Ref: 0 242 229 659)
Precio total más barato
24h
5,30 €
Envío a partir de 7,99 €
Bujía de encendido 0 242 229 659 BOSCH para MERCEDES-BENZ RENAULT PEUGEOT FIAT
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
15,52 €
sin gastos de envío
Kit De Bujías 3 Piezas BOSCH Para VW Golf III, Audi A6 C4 A8 D2, Skoda 130GL
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
18,75 €
Envío a partir de 17,00 €
Kit 4 Candelas BOSCH Para VW Golf III Audi A6 C4 A8 D2 Skoda 130 GL
21,72 €
Envío a partir de 17,00 €
Bujía Bosch 0 242 229 659 SET40242229883 Mercedes-Benz Coupe Sl
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
22,26 €
sin gastos de envío
6 x Bujía BOSCH para AUDI, CHRYSLER, DAEWOO, DODGE, FIAT, GEELY
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
39,12 €
Envío a partir de 9,00 €
8 x Bujía BOSCH para AUDI, CHRYSLER, DAEWOO, DODGE, FIAT, GEELY
52,16 €
Envío a partir de 9,00 €
Productos similares
BOSCH Bujía de encendido 0 242 145 607 Ancho de llave: 14 Long. de rosca: 26,5mm Compatible con OPEL Grandland X A18, P1UO, BMW 3 Touring F31 1 Hatchback F20 3 Sedán F30, F80 1 Hatchback F21, PEUGEOT
10,53 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Bujía de encendido 0 241 145 528 Ancho de llave: 16 mm Long. de rosca: 20,5mm Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123 Passat B8 Variant 3G5, CB5
9,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €