BOSCH Bujía de encendido 0 242 145 607 Ancho de llave: 14 Long. de rosca: 26,5mm Compatible con PEUGEOT 208 I Hatchback CA, CC 2008 I A94, CU 308 SW II LC, LJ, LR, LX, L4 3008 SUV M, MC, MR, MJ, M4

BOSCH Bujía de encendido 0 242 145 607 Ancho de llave: 14 Long. de rosca: 26,5mm Compatible con OPEL Grandland X A18, P1UO, BMW 3 Touring F31 1 Hatchback F20 3 Sedán F30, F80 1 Hatchback F21, PEUGEOT

BOSCH Bujía de encendido 0 242 145 607 Ancho de llave: 14 Long. de rosca: 26,5mm Compatible con PEUGEOT 208 I Hatchback CA, CC 2008 I A94, CU 308 SW II LC, LJ, LR, LX, L4 3008 SUV M, MC, MR, MJ, M4

Precio más barato
En stock
10,53 €
Envío a partir de 9,90 €

BOSCH Bujía de encendido 0 242 145 607 Ancho de llave: 14 Long. de rosca: 26,5mm Compatible con PEUGEOT 208 I Hatchback CA, CC 2008 I A94, CU 308 SW II LC, LJ, LR, LX, L4 3008 SUV M, MC, MR, MJ, M4

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,14 €
Envío a partir de 3,99 €

BOSCH Bujía de encendido 0 242 145 607 Ancho de llave: 14 Long. de rosca: 26,5mm Compatible con PEUGEOT 208 I Hatchback CA, CC 2008 I A94, CU 308 SW II LC, LJ, LR, LX, L4 3008 SUV M, MC, MR, MJ, M4

Precio total más barato
En stock
12,18 €
Envío a partir de 3,73 €

BOSCH Bujía de encendido para DS: DS4, DS3, DS5 & BMW: Série 3, Série 1 & MINI: MINI & CITROËN: DS3, C4 SpaceTourer, DS5 (Ref: 0 242 145 607)

24h
13,50 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH Bujía de encendido 0 242 145 607 Ancho de llave: 14 Long. de rosca: 26,5mm Compatible con PEUGEOT 208 I Hatchback CA, CC 2008 I A94, CU 308 SW II LC, LJ, LR, LX, L4 3008 SUV M, MC, MR, MJ, M4

En stock
16,45 €
Envío a partir de 10,00 €

Bujía de encendido 0 242 145 607 BOSCH para MINI BMW CITROËN PEUGEOT DS OPEL

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,66 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Bujía de encendido 0 242 145 607 Ancho de llave: 14 Long. de rosca: 26,5mm Compatible con PEUGEOT 208 I Hatchback CA, CC 2008 I A94, CU 308 SW II LC, LJ, LR, LX, L4 3008 SUV M, MC, MR, MJ, M4

Envío en 2 a 3 días
19,13 €
sin gastos de envío

Bujía De Encendido Bosch 0242145607 Iridio para Bmw Citroën Opel Peugeot Mini

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
19,17 €
sin gastos de envío

BOSCH Bujía de encendido 0 242 145 607 Ancho de llave: 14 Long. de rosca: 26,5mm Compatible con PEUGEOT 208 I Hatchback CA, CC 2008 I A94, CU 308 SW II LC, LJ, LR, LX, L4 3008 SUV M, MC, MR, MJ, M4

En stock
22,13 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Denunciar contenido ilegal
BOSCH Bujía de encendido 0 242 145 607 Ancho de llave: 14 Long. de rosca: 26,5mm Compatible con PEUGEOT 208 I Hatchback CA, CC 2008 I A94, CU 308 SW II LC, LJ, LR, LX, L4 3008 SUV M, MC, MR, MJ, M4

Oferta más barata

Información técnica: Distancia entre electrodos [mm] - 0,8; Par apriete [Nm] - 23; Medida de rosca - M 12 x 1,25; Long. de rosca [mm] - 26,5; Ancho de llave - 14; Posición chispa [mm] - 5; Número de enchufes de contacto - 1 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: PEUGEOT 208 I (CA,CC), 2008 I (A94,CU), 308 (LC,LJ,LR,LX,L4), 3008 (M,MC,MR,MJ,M4), 308 II (LB,LP,LW,LH,L3), 5008 (0U,0E), 3008 I (0U), 5008 II (MC,MJ,MR,M4), 508 I (8D), 508 (FE,FC,FJ,F4), 508 II (FB,FH,F3), 408; BMW 3 (F31,F30,F80), 1 (F20,F21); CITROËN C4 II (DA,DE), DS3 (SA), C4 (3D), C5 (A), DS4 (NX), GRAND (3A,3E), DS5; MINI Hatchback (R56), Clubman (R55), Cabrio (R57), Countryman (R60), Roadster (R59), Coupé (R58), Paceman (R61); OPEL GRANDLAND X (A18,P1UO); DS DS, DS7; PEUGEOT (DF-PSA) 5008; DS (CAPSA) DS; JAC REFINE Número de producto: 1026080GH030, 12122293697, 3648899, 9805021880, 9808465980 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
10,53 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)