Bujía de encendido NGK ZFR7J-11, 5586 | Yellow Box | 1 ud.
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,24 €
Envío a partir de 3,99 €
NGK Bujía de Encendido Fija SAE con 1,1 mm 5 mm ZFR7J-11 5586
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
27,85 €
sin gastos de envío
2 Bujías NGK Conexión SAE Fija Electrodos 1,1 mm 5 mm M14x1,25
31,00 €
sin gastos de envío
3 Bujías NGK Conexión SAE Fija 1,1 mm Electrodo 5 mm Chispa ZFR7J-11
40,14 €
sin gastos de envío
4 Bujías NGK Conexión Fija SAE 1,1 mm 5 mm Electrodo 16 mm M14x1,25 19 mm
49,26 €
sin gastos de envío
Productos similares
BOSCH Bujía de encendido 0 242 145 607 Ancho de llave: 14 Long. de rosca: 26,5mm Compatible con OPEL Grandland X A18, P1UO, BMW 3 Touring F31 1 Hatchback F20 3 Sedán F30, F80 1 Hatchback F21, PEUGEOT
10,43 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bujía de encendido Platino iridio Evo BOSCH 0 241 245 677
10,43 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €