Bujía de encendido NGK CR7EKB, 4455 | Yellow Box | 1 ud.

Bujía de encendido NGK CR7EKB, 1 Pieza

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,40 €
Envío a partir de 3,99 €

En stock
11,50 €
Envío a partir de 7,79 €

NGK Bujía de encendido (Ref: 4455)

24h
13,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía NGK CR7EKB para Aprilia Dorsoduro Mana Shiver 750 Sl Smv 850 Na

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
16,00 €
Envío a partir de 9,95 €

En stock
16,02 €
Envío a partir de 5,99 €

NGK 4455 CR7EKB Bujía de encendido para 156 145 146 GTV 155 Spider 147 166 F355

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
17,04 €
Envío a partir de 6,99 €

Bujía de encendido electrodo central niquel 4455 NGK

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,50 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía De Encendido Ngk 4455 para Citroën Peugeot Piaggio Aprilia

Envío en el plazo de 1 - 4 días hábiles tras el ingreso.
17,60 €
sin gastos de envío

En stock
18,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

Calidad excepcional: La línea de productos Yellow Box es una gama estándar con una variedad de bujías que se ajustan al equipo original. Disipación óptima del calor: Las roscas laminadas en frío con revestimiento resistente a la corrosión son especialmente robustas y disipan perfectamente el calor. La mejor funcionalidad: La bujía de encendido de la gama estándar garantiza un funcionamiento suave, tanto a bajo como a alto régimen. Nota: Siga las instrucciones de instalación. Contenido del envío: 1 bujía NGK CR7EKB
11,40 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Ignición rápida para arranques eficaces y funcionamiento suave del motor.
• Excelente durabilidad: Materiales de alta calidad para resistir el uso continuo y prolongar su vida útil.
• Eficiencia energética: Diseño que favorece el consumo eficiente de combustible, reduciendo costos y emisiones.