NGK Bujía de encendido para FORD USA: Mustang & FORD: Focus, Mondeo, Galaxy, Kuga, Mustang, S-Max (Ref: 96588)

Bujía de encendido NGK 96588, 1 Pieza

NGK Bujía de encendido para FORD USA: Mustang & FORD: Focus, Mondeo, Galaxy, Kuga, Mustang, S-Max (Ref: 96588)

Precio más barato
24h
10,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de encendido NGK LTR6DI-8, 96588| Laser Iridium

Precio total más barato
En stock
11,81 €
Envío a partir de 3,71 €

Bujía de encendido NGK LTR6DI-8, 96588| Laser Iridium

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,86 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de encendido NGK LTR6DI-8, 96588| Laser Iridium

En stock
12,47 €
Envío a partir de 10,00 €

NGK 96588 Bujía de encendido FORD CB5E-12405-AA

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
19,16 €
Envío a partir de 4,90 €

Bujía de encendido NGK LTR6DI-8, 96588| Laser Iridium

22,48 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de encendido NGK 96588 para FORD FOCUS III 2 2012-2017

Envío en el plazo de 6 - 18 días hábiles tras el ingreso.
27,78 €
sin gastos de envío

Bujía NGK Conexión SAE Fija LTR6DI-8 Para FORD S-MAX 3,5 mm

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
30,87 €
sin gastos de envío

NGK Bujía De Iridio Para Ford Focus III WA6 2.0 EcoBoost FORD USA Mustang

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
34,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
NGK Bujía de encendido para FORD USA: Mustang & FORD: Focus, Mondeo, Galaxy, Kuga, Mustang, S-Max (Ref: 96588)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido para FORD USA: Mustang (VI Cabriolet,VI Coupé,VI Phase 2 Cabriolet,VI Phase 2 Coupé) & FORD: Focus (III Hatchback Phase 2,III Hatchback,III SW,III SW Phase 2), Mondeo (IV CA2 SW,V CNG Berline,IV CA2 Hatchback Phase 2 ,V CNG Break,IV CA2 Hatchback,IV CA2 SW Phase 2,IV CA2 Berline Phase 2,V CNG Hatchback), Galaxy (III,II Phase 2 CA1), Kuga (II Phase 2), Mustang (VI Cabriolet,VI Coupé), S-Max (II,I Phase 2) (Ref : 96588) equivale a FORD: CB5E-12405-AA resistencia : 5.0 KOhm, cantidad : 1, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos con motor de gasolina. La bobina alimenta de energía, a veces a través de los cables de encendido (o grupo de cables de encendido), a las bujías que producen las chispas necesarias para la combustión de la mezcla de aire y gasolina. Se enroscan en la culata, situada en la parte superior del motor. Una extremidad queda visible, mientras que la otra queda en la cámara de combusti
10,70 €
24h
oscaro.es