NGK Bujía de encendido para AUDI: TT, A3 & VOLKSWAGEN: Phaeton, Golf, Eos, Transporter, Touareg & PORSCHE: Cayenne (Ref: 7563)

Bujía de encendido NGK 7563, 1 Pieza

NGK Bujía de encendido para AUDI: TT, A3 & VOLKSWAGEN: Phaeton, Golf, Eos, Transporter, Touareg & PORSCHE: Cayenne (Ref: 7563)

Precio total más barato
24h
13,90 €
Envío a partir de 7,99 €

NGK 7563 IZKR7B Bujía de encendido para Transporter TT A3 Golf Multivan Phaeton

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
17,16 €
Envío a partir de 6,99 €

Bujía de encendido Electro central Iridio 7563 NGK para VW AUDI PORSCHE

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,23 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía de encendido Electro central Iridio 7563 NGK para VW AUDI PORSCHE

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
28,23 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido NGK 7563 para AUDI A3 (8P1) 3.2 2003-2009

Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
31,47 €
sin gastos de envío

Zündkerze NGK PFR6Q 6458 SAE Fija Conexión Aftermarket 3,5 mm

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
34,76 €
sin gastos de envío

Bujía NGK 7563 Para AUDI, PORSCHE, VW

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
39,69 €
Envío a partir de 3,48 €

2 Zündkerzen NGK Izkr7B Fijo Conexión SAE 16 mm 6,5 mm 19 mm M12x1,25

44,27 €
sin gastos de envío

3 Zündkerzen NGK Fija Conexión SAE 6,5 mm M12x1,25 19 mm 16 mm

60,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

NGK Bujía de encendido para AUDI: TT, A3 & VOLKSWAGEN: Phaeton, Golf, Eos, Transporter, Touareg & PORSCHE: Cayenne (Ref: 7563)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido para AUDI: TT (série 2 Roadster,série 1 Quattro AU34,série 2 Coupé), A3 (Série 2 Quattro 8P1,Série 2 Phase 2 Quattro,Série 2 Sportback Quattro,Série 2 Phase 2 Sportback Quattro) & VOLKSWAGEN: Phaeton (Phase I,Phase II), Golf (IV 4Motion,V 4Motion), Eos, Transporter (T5 7H,T5 7H 4-Motion), Touareg (I) & PORSCHE: Cayenne (9PA) (Ref : 7563) equivale a AUDI: 101 905 606, 101 905 606 A & BENTLEY: 101 905 606, 101 905 606 A & LAMBORGHINI: 101 905 606, 101 905 606 A & SEAT: 101 905 606, 101 905 606 A & SKODA: 101 905 606, 101 905 606 A & VW: 101 905 606, 101 905 606 A resistencia : 1.0 KOhm, cantidad : 1, Medida de rosca : M12 x 1,25, : 1, Ancho de llave : 16 mm, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos con motor de gasolina. La bobina alimenta de energía, a veces a través de los cables de encendido (o grupo de cables de encendido), a las bujías que producen las chispas necesarias para la combustión de la
13,90 €
24h
oscaro.es