NGK Bujía de encendido 4294 Electro central Iridio Electrodo de masa supresión de interferencias 5 kOhm con asiento de estanqueidad plano Conexión SAE fija Ancho de llave: 16 mm Long. de rosca: 19,0mm

Bujía de encendido NGK 4294, 1 Pieza

NGK Bujía de encendido 4294 Electro central Iridio Electrodo de masa supresión de interferencias 5 kOhm con asiento de estanqueidad plano Conexión SAE fija Ancho de llave: 16 mm Long. de rosca: 19,0mm

Precio total más barato
En stock
13,85 €
Envío a partir de 3,93 €

Bujía de encendido NGK IZFR6H11, 4294| Laser Iridium

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,90 €
Envío a partir de 3,99 €

NGK Bujía de encendido para BMW: Série 7, Série 3, Série 1, Série 6, X5, Série 5, X1, X3, Z4 (Ref: 4294)

24h
13,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de encendido NGK IZFR6H11, 4294| Laser Iridium

En stock
16,47 €
Envío a partir de 14,90 €

NGK 4294 IZFR6H11 Bujía de encendido para BMW 3 1 5 X5 6 7 X1 X3 Z4

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
16,72 €
Envío a partir de 6,99 €

Bujía de encendido Electro central Iridio 4294 NGK para BMW 3 Compact 3 X5 7 6 5

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,37 €
Envío a partir de 9,00 €

NGK IZFR6H11 4294 BUJÍA PARA BMW E46 E90 E91 E92 E93 E81 E87 E88 E60 E61

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,00 €
Envío a partir de 17,50 €

Bujía De Encendido Ngk 4294 para Bmw Mini

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
19,16 €
sin gastos de envío

Bujía De Encendido Ngk 4294 para Bmw Mini

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
19,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

NGK Bujía de encendido 4294 Electro central Iridio Electrodo de masa supresión de interferencias 5 kOhm con asiento de estanqueidad plano Conexión SAE fija Ancho de llave: 16 mm Long. de rosca: 19,0mm

Oferta más barata

Información técnica: Ancho de llave - 16 mm; Medida de rosca - M14 x 1,25; Long. de rosca [mm] - 19,0; Bujía de encendido - Electro central Iridio, Electrodo de masa, supresión de interferencias, 5 kOhm, con asiento de estanqueidad plano, Conexión SAE, fija; Posición chispa [mm] - 5,0 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: BMW 3 (E91,E90,E46,E92,E93), 5 (E60,E61), 1 (E87,E81,E82,E88), X5 (E70,E53), X1 (E84), X3 (E83), Z4 (E85), 7 (E65,E66,E67), 6 (E63,E64) Número de producto: 0032134, 12120032134, 12122158252, 12127526799, 2158252, 7526799 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
13,85 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)