NGK Bujía de encendido para FIAT: Punto, 500, Panda, Linea, Idea, Qubo, Doblo, Fiorino & ALFA ROMEO: Mi.To & LANCIA: Ypsilon, Musa (Ref: 1691)

Bujía de encendido NGK 1691, 1 Pieza

NGK Bujía de encendido para FIAT: Punto, 500, Panda, Linea, Idea, Qubo, Doblo, Fiorino & ALFA ROMEO: Mi.To & LANCIA: Ypsilon, Musa (Ref: 1691)

Precio total más barato
24h
7,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de encendido electrodo central niquel 1691 NGK para FIAT LANCIA ALFA ROMEO

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
19,83 €
sin gastos de envío

Bujía NGK 1691 Para Alfa Romeo, Chrysler, Fiat, Ford, Lancia

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
28,41 €
Envío a partir de 3,48 €

KIT 4 BUJÍAS NGK ZKR7A-10 1691 PARA FIAT 500 BRAVO STILO PANDA LANCIA

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
30,00 €
Envío a partir de 30,00 €

4 Velas NGK Para Fiat 500 Panda Grande Punto Alfa Mito Lancia Ypsilon 1.2 1.4

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
35,61 €
Envío a partir de 17,00 €

Kit 4 Velas Ngk 1691 Zkr7A-10 Fiat Panda Ypsilon New 500 Grande Punto Evo Bnz

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
36,42 €
Envío a partir de 25,00 €

Bujías NGK ZKR7A10 + Filtro de Aire Alfa Romeo Mito 1.4 Gasolina Gpl Metano

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
50,48 €
Envío a partir de 15,80 €

Bujías NGK ZKR7A-10 Filtro de Aire Lancia Musa Ypsilon 1.2 1.4 Benz Gpl Metano

Envío en el plazo de 16 - 39 días hábiles tras el ingreso.
50,48 €
Envío a partir de 15,80 €

Bujías NGK ZKR7A-10 + Filtro de Aire Ford Ka 1.2 Gasolina 2008>

50,48 €
Envío a partir de 15,80 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

NGK Bujía de encendido para FIAT: Punto, 500, Panda, Linea, Idea, Qubo, Doblo, Fiorino & ALFA ROMEO: Mi.To & LANCIA: Ypsilon, Musa (Ref: 1691)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido para FIAT: Punto (Evo 199 5 portes,Nuova 199 5 portes,Evo 199 3 portes,Grande 199,Grande Actual 199-299,Evo 199 Van,Nuova 199 3 portes,Grande Van 199,Grande Actual Van 199-299), 500 (III Phase 3,III,C,C Phase 3,III Phase 2,C Phase 2), Panda (312 Van,169 Van 4x4,312,169 Van,169,169 4x4), Linea, Idea (FL), Qubo, Doblo (II 223 Monospace,Cargo II 223), Fiorino (225 Phase 2,225) & ALFA ROMEO: Mi.To (Phase 1,Phase 2,Phase 3) & LANCIA: Ypsilon (312,843), Musa (Phase 2,Phase 1,Phase 3) & FORD: Ka (II) (Ref : 1691) equivale a ABARTH: 55 19 07 88, 55 19 07 880 & ALFA ROMEO: 55 19 07 88, 55 19 07 880 & FERRARI: 55 19 07 88, 55 19 07 880 & FIAT: 55 19 07 88, 55 19 07 880 & FORD: 15 42 499, 9S51-12405-AA & LANCIA: 55 19 07 88, 55 19 07 880 & MASERATI: 55 19 07 88, 55 19 07 880 resistencia : 5.0 KOhm, cantidad : 1, Medida de rosca : M12 x 1,25, : 1, Ancho de llave : 16 mm, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos
7,20 €
24h
oscaro.es