Bujía de encendido Electrodo de masa caja OE245 CHAMPION para MINI PEUGEOT BMW

Bujía de encendido IRIDIUM CHAMPION OE245, 1 Pieza

ofertas usadas desde

Bujía de encendido Electrodo de masa caja OE245 CHAMPION para MINI PEUGEOT BMW

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
19,02 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía de encendido Electrodo de masa caja OE245 CHAMPION para MINI PEUGEOT BMW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
28,02 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido CHAMPION OE245 para BMW 1 (F21) 2 2015-2019

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
32,19 €
sin gastos de envío

3 x Bujía CHAMPION para BMW, CITROËN, DS, MINI, OPEL, PEUGEOT

84,06 €
sin gastos de envío

6 x Bujía CHAMPION para BMW, CITROËN, DS, MINI, OPEL, PEUGEOT

168,12 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bujía de encendido NGK BPMR6Y, 5256 | Yellow Box | 1 ud.
8,86 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Denso IK20 - Bujías De Encendido Iridium
12,96 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bobina de encendido cavidad bujía 5DA 193 175-501 HELLA para VW SEAT SKODA AUDI
19,36 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bujía de encendido Platino iridio Evo BOSCH 0 241 245 677
10,79 €
24 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bujía de encendido Electrodo de masa caja OE245 CHAMPION para MINI PEUGEOT BMW

Oferta más barata

Tipo: Bujía de encendido / Tamaño de llave hexagonal: 14 mm Bi-Hex / Referencia de pieza intercambiable: BERU by DRiV Z366, HELLA 8EH 188 706-821, KAMOKA 7100065, BOSCH 0 242 140 567, NGK 94201, TOPRAN 629 901, BOSCH 0 242 145 555 / Diámetro de la rosca: M12x1.25 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 12 12 0 040 551, BMW 12120040551, BMW 12 12 0 041 666, BMW 12120041666, OPEL 35 53 466, PEUGEOT 9816317880, PEUGEOT 9833253880, PEUGEOT 9833964280, MINI 12120040551, MINI 12120041666
19,02 €
ebay.es