BROOKS Glycerin Gts 23 W - Mujer - Gris - talla 38- modelo 2026

BROOKS Zapatillas de running para mujer Glycerin GTS 23 blanco | 38

BROOKS Glycerin Gts 23 W - Mujer - Gris - talla 38- modelo 2026

Precio más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
143,92 €
Envío a partir de 1,00 €

BROOKS Zapatillas de running para mujer Glycerin GTS 23 blanco | 38

Precio total más barato
5-10 Tage
144,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin GTS 23 38 Blanco

3 días laborables
152,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
163,78 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Amortiguación superior: Proporciona suavidad al correr gracias a la tecnología DNA LOFT.
• Estabilidad garantizada: Incluye sistema GuideRails para un movimiento del pie más natural.
• Transpirabilidad óptima: Malla superior para una ventilación adecuada en largas distancias.

Productos similares

BROOKS GHOST 17 - TALLAS: 12 US 46 EU, Color: 135
111,12 €
11 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Divide 6 - Hombre - Verde / Negro - talla 45- modelo 2026
87,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Glycerin 23 39 Blanco
152,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Brooks Zapatillas de running Revel 8 Hombre Gris/argent 41
79,92 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Brooks Divide 6 43 Verde
87,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Glycerin Gts 23 W - Mujer - Gris - talla 38- modelo 2026

Oferta más barata

La nueva GLYCERIN GTS 23 de Brooks es una zapatilla de running de carretera para mujer aún más ligera y suave.Gracias a una entresuela DNA Tuned de nueva generación, las transiciones serán más suaves y la amortiguación será ultrasuave, con el objetivo de ofrecer ligereza, capacidad de respuesta y durabilidad con un confort suave. Este modelo también cuenta con un sistema de sujeción GuideRails™ que permite que el cuerpo del deportista se alinee en su movimiento natural a la vez que controla el movimiento excesivo. Además, cuenta con una suela exterior de goma RoadTack duradera y una parte superior de malla transpirable que garantiza un ajuste seguro y una sujeción cómoda.Por último, pero no por ello menos importante, el sistema de lazada rápida garantiza un ajuste preciso a medida.
143,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es