Zapatillas de Running Brooks Glycerin Max 2 Hombre Negro/Verde 42

Brooks Zapatillas de running Glycerin Max 2 Hombre Negro talla 42

Zapatillas de Running Brooks Glycerin Max 2 Hombre Negro/Verde 42

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
120,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas Brooks Glycerin Max 2 Negro Verde SS26, Talla 42 - EUR

1 a 3 días laborables
136,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin Max 2 42 Azul marino

3 días laborables
137,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

Unknown
200,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running Brooks Glycerin Max 2 Hombre Negro/Verde 42

Oferta más barata

Las Zapatillas de Running Brooks Glycerin Max 2 para hombre en colores Phantom White y Green Gecko ofrecen un diseño que combina estilo y funcionalidad. Estas zapatillas destacan por su acolchado suave y ajustado que brinda comodidad durante la actividad física. Incorporan la tecnología GlideRoll Rocker que facilita transiciones suaves al correr, desde el talón hasta la punta del pie. La amortiguación apilada proporciona un soporte adicional, ideal para caminatas prolongadas. Con una caída de la mediasuela de 6 mm, estas zapatillas se adaptan a diferentes estilos de carrera. Con un peso de tan solo 11,3 oz o 320,3 g, son ligeras sin sacrificar el confort. Sentirás que landing bajo tus pies es lujosamente suave mientras disfrutas de potentes impulsos desde los dedos. Estas zapatillas son la opción perfecta para quienes buscan mejorar su desempeño en carrera y disfrutar de largas caminatas.
120,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Brooks Ghost 17 46 Gris/plata
96,95 €
9 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
BROOKS Adrenaline GTS 24 Sneaker
123,02 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BROOKS CASCADIA 19 - TALLAS: 7 US 38 EU, Color: 437
109,95 €
5 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 11.5 US 45.5 EU, Color: 186
139,95 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Brooks Revel 8 Sneaker
65,00 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €