BROOKS Zapatillas de competición para mujer Launch 12 gris claro | 41

Brooks Launch 12 Running Shoe

BROOKS Zapatillas de competición para mujer Launch 12 gris claro | 41

Precio total más barato
3-7 días
102,00 €
sin gastos de envío

Brooks Launch 12 Running Shoe

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
120,00 €
sin gastos de envío

Brooks Launch 12 41 Gris/plata

3 días laborables
120,00 €
sin gastos de envío
BROOKS Zapatillas de competición para mujer Launch 12 gris claro | 41

Oferta más barata

No te pierdas las Launch 12 para mujer. Diseñadas para una experiencia de carrera dinámica, combinan una parte superior transpirable con una amortiguación ligera para que te sientas rápida y ligera en cada carrera. Detalles: La amortiguación ligera y elástica proporciona una sensación de carrera dinámica y favorece un potente impulso hacia adelante. Un ajuste seguro en el talón y la parte delantera del pie dinámica ofrecen una estabilidad natural en cada paso. Parte superior de malla aireada Amortiguación ligera con infusión de nitrógeno Suela exterior adherente para una transición rápida y eficiente de la pisada Drop: 8mm Peso: 224g Denominación de color: Grey/Para Green/Chrome
102,00 €
3-7 días
Gigasport ES

Productos similares

Brooks Launch 12 38.5 Rosa
79,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
BROOKS LAUNCH 12 - TALLAS: 9.5 US 43 EU, Color: 433
79,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
BROOKS LAUNCH 12 - TALLAS: 8.5 US 42 EU, Color: 433
79,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
BROOKS Launch 12 W - Mujer - Narnaja - talla 38- modelo 2026
79,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
BROOKS LAUNCH 12 - TALLAS: 7 US 40 EU, Color: 007
109,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío