BROOKS Launch 12 W - Mujer - Narnaja - talla 38 1/2- modelo 2026

Brooks Launch 12 38.5 Rosa

BROOKS Launch 12 W - Mujer - Narnaja - talla 38 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
95,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Brooks Launch 12 38.5 Rosa

3 días laborables
98,00 €
sin gastos de envío

Brooks Launch 12 Sneaker

Unknown
107,75 €
sin gastos de envío

Productos similares

BROOKS LAUNCH 12 - TALLAS: 9 US 42.5 EU, Color: 433
95,92 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS LAUNCH 12 - TALLAS: 9.5 US 43 EU, Color: 433
95,92 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS LAUNCH 12 - TALLAS: 8.5 US 42 EU, Color: 433
95,92 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS LAUNCH 12 - TALLAS: 7.5 US 40.5 EU, Color: 007
109,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Brooks Launch 12 43 Negro
98,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
BROOKS Launch 12 W - Mujer - Narnaja - talla 38 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

La nueva LAUNCH 12 de Brooks es una zapatilla de running de carretera para mujer ligera y rápida que añade diversión a cada kilómetro que corres.Obtenido con materiales aerodinámicos y reciclados y un diseño en el antepié que impulsa al atleta hacia delante, este modelo de running garantiza unas transiciones con capacidad de respuesta entre el talón y la puntera gracias a su media suela rediseñada con DNA FLASH y DNA FLASH v2 en el antepié. La suela de caucho RoadTrack proporciona un buen agarre en superficies secas y mojadas. La nueva parte superior de malla técnica transpirable hace que esta zapatilla sea aún más transpirable y proporciona una buena sujeción durante todas tus sesiones de entrenamiento.Con la LAUNCH 12, obtendrá un modelo dinámico diseñado para la velocidad, los splits y las carreras oficiales de corta distancia.
95,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es