Zapatillas de Running Brooks Glycerin Max 2 Mujer Yucca/Nightlife/White 36.5

Brooks Glycerin Max 2 - Verde - Zapatillas Running Mujer talla 36.5

Zapatillas de Running Brooks Glycerin Max 2 Mujer Yucca/Nightlife/White 36.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
120,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas Brooks Glycerin Max 2 Azul Amarillo SS26 Mujer, Talla 36.5 - EUR

2 a 5 días laborables
135,96 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,97 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running Brooks Glycerin Max 2 Mujer Yucca/Nightlife/White 36.5

Oferta más barata

Las Zapatillas de Running Brooks Glycerin Max 2 para mujer en la combinación de colores Yucca/Nightlife/White son la elección ideal para corredoras que buscan una experiencia de carrera inigualable. Diseñadas con una amortiguación suave y ajustada, estas zapatillas brindan un confort excepcional, permitiendo que cada paso se sienta ligero y acolchado. La tecnología GlideRoll™ Rocker mejora la transición del talón a la punta del pie, asegurando un movimiento fluido y eficiente. Con una caída de la entresuela de 6 mm, estas zapatillas favorecen una posición natural del pie durante la carrera. Su peso de solo 10,2 oz (289,2 g) proporciona una ligereza adicional, mientras que la sensación de felpa bajo los pies asegura una experiencia de carrera placentera. Son perfectas para distancias largas en caminos pavimentados, aportando el equilibrio perfecto entre rendimiento y comodidad. Beneficios principales: - Amortiguación apilada que proporciona un excelente soporte y confort en cada zancada
120,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 11.5 US 45.5 EU, Color: 186
139,95 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
BROOKS Zapatillas de running para mujer Glycerin Max 2 beige | 39
170,00 €
3 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
BROOKS Zapatillas de running para mujer Glycerin Max 2 beige | 42
170,00 €
3 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
Zapatillas de Running Brooks Glycerin Max 2 Hombre Blanco 45
150,00 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas Brooks Glycerin Max 2 Azul Dorado SS26, Talla 42.5 - EUR
136,95 €
10 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €