BROOKS Glycerin Gts 23 - Hombre - Gris - talla 42- modelo 2026

ofertas usadas desde

BROOKS Glycerin Gts 23 - Hombre - Gris - talla 42- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
179,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Brooks Glycerin GTS 23 42 Gris/plata

Precio total más barato
3 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
224,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
232,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

En stock
257,02 €
Envío a partir de 11,19 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
326,30 €
Envío a partir de 21,63 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
330,91 €
Envío a partir de 21,50 €

Productos similares

Brooks Glycerin GTS 23 42.5 Gris/plata
179,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Zapatillas de running para mujer Glycerin GTS 23 blanco | 36 1/2
144,00 €
4 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
179,90 €
8 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Zapatillas de running para mujer Glycerin GTS 23 blanco | 37 1/2
144,00 €
5 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
BROOKS GLYCERIN GTS 23 - TALLAS: 12.5 US 46.5 EU, Color: 092
179,95 €
2 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
BROOKS Glycerin Gts 23 - Hombre - Gris - talla 42- modelo 2026

Oferta más barata

La nueva GLYCERIN GTS 23 de Brooks es una zapatilla de running de carretera para hombre aún más ligera y suave.Gracias a una entresuela DNA Tuned de nueva generación, las transiciones serán más suaves y la amortiguación será ultrasuave, con el objetivo de ofrecer ligereza, capacidad de respuesta y durabilidad con un confort suave. Este modelo también cuenta con un sistema de sujeción GuideRails™ que permite que el cuerpo del deportista se alinee en su movimiento natural a la vez que controla el movimiento excesivo. Además, cuenta con una suela exterior de goma RoadTack duradera y una parte superior de malla transpirable que garantiza un ajuste seguro y una sujeción cómoda.Por último, pero no por ello menos importante, el sistema de lazada rápida garantiza un ajuste preciso a medida.
179,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es