BROOKS Glycerin 23 W - Mujer - Verde / Gris - talla 39- modelo 2026

Precio más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
143,92 €
Envío a partir de 1,00 €

BROOKS Zapatillas de running para mujer Glycerin 23 turquesa | 39

Precio total más barato
5-10 Tage
144,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
154,78 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock
165,51 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock
169,69 €
Envío a partir de 4,99 €

Brooks Glycerin 23 39 Verde

3 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
284,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
342,36 €
Envío a partir de 21,63 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
346,96 €
Envío a partir de 21,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Amortiguación suave: Gracias a la tecnología DNA LOFT, proporciona una experiencia de carrera más cómoda.
• Alta transpirabilidad: Su parte superior de malla garantiza pies frescos y secos.
• Soporte y flexibilidad: Diseñadas para adaptarse al pie y brindar soporte excepcional.

Productos similares

Brooks Glycerin 23 39 Blanco
152,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Brooks Glycerin GTS 23 42.5 Gris/plata
179,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Glycerin 23 W - Mujer - Verde / Gris - talla 36 1/2- modelo 2026
143,92 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Brooks Glycerin GTS 23 Azul Beige SS26
144,95 €
10 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
BROOKS Zapatillas de running para mujer Glycerin GTS 23 blanco | 36 1/2
143,92 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Glycerin 23 W - Mujer - Verde / Gris - talla 39- modelo 2026

Oferta más barata

La nueva GLYCERIN 23 de Brooks es una zapatilla de running de carretera para mujer aún más ligera y suave.Gracias a una entresuela DNA Tuned, las transiciones serán más suaves y la amortiguación será ultrasuave con el objetivo de ofrecer ligereza, respuesta y durabilidad con un confort de felpa. Además, este modelo cuenta con una suela de goma duradera y una nueva parte superior de malla transpirable que garantiza un ajuste seguro y una sujeción cómoda.Por último, el sistema de lazada rápida garantiza un ajuste preciso y a medida.
143,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.