BROOKS Ghost 17 - Hombre - Blanco - talla 44- modelo 2025

Brooks Sports Zapatillas Ghost 17 Blanco Hombre talla 44

BROOKS Ghost 17 - Hombre - Blanco - talla 44- modelo 2025

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
94,41 €
Envío a partir de 1,00 €

Brooks Zapatillas Ghost 17 Blanco, Zapatillas Deportivas, 1104421D112

En stock
144,66 €
Envío a partir de 5,00 €

Brooks Zapatillas Ghost 17 Blanco, Zapatillas Deportivas, 1104421D112

En stock
149,66 €
sin gastos de envío

Brooks Zapatillas Ghost 17 Blanco, Zapatillas Deportivas, 1104421D112

En stock
149,66 €
sin gastos de envío

Brooks Zapatillas Ghost 17 Blanco, Zapatillas Deportivas, 1104421D112

Envío en 4 a 5 días
186,87 €
Envío a partir de 15,23 €

Brooks Zapatillas Ghost 17 Blanco, Zapatillas Deportivas, 1104421D112

Envío en 4 a 5 días
190,00 €
sin gastos de envío

Brooks Zapatillas Ghost 17 Blanco, Zapatillas Deportivas, 1104421D112

Envío en 4 a 5 días
191,58 €
Envío a partir de 15,23 €

Brooks Zapatillas Ghost 17 Blanco, Zapatillas Deportivas, 1104421D112

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €
BROOKS Ghost 17 - Hombre - Blanco - talla 44- modelo 2025

Oferta más barata

Las GHOST 17 de Brooks son unas zapatillas de running para hombre que permiten a los atletas correr por carretera con la máxima protección.Agradable de llevar y ligero, este modelo presenta una nueva parte superior de malla aireada y cuenta con tecnología DNA Loft v3 infundida con nitrógeno para proporcionar una cómoda amortiguación. La adición de 1 mm extra de DNA LOFT v3 en el talón y de 3 mm en la parte delantera garantiza una pisada suave kilómetro tras kilómetro. Lo que es más, se añade un Segmented Crash Pad para absorber cada impacto con cada paso para unas transiciones talón-puntera suaves. La suavidad y fluidez de la zapatilla hacen que quieras continuar durante más tiempo.
94,41 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Brooks Ghost 17 46 Gris/plata
95,95 €
9 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
BROOKS Divide 6 - Hombre - Verde / Negro - talla 45 1/2- modelo 2026
73,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
BROOKS Adrenaline GTS 24 Sneaker
127,55 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Brooks Zapatillas de running Ghost 17 para hombre Azul marino Talla 45,5
97,50 €
10 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Brooks Revel 8 Sneaker
65,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío