BROOKS Herren Laufschuh Ghost 17 blanco | 44

Precio total más barato
3-7 días
104,99 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 44 Gris/plata

3 días laborables
105,00 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
113,41 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
116,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
125,96 €
Envío a partir de 5,99 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
136,49 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
145,68 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
149,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
150,00 €
Envío a partir de 14,08 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BROOKS Herren Laufschuh Ghost 17 blanco | 44

Oferta más barata

Descubre la última generación de una zapatilla de running probada: la Ghost 17 para hombre convence con aún más amortiguación en el talón y el antepié, ofreciendo una sensación de carrera especialmente suave y a la vez reactiva. Ideal para carreras diarias y caminatas, con un soporte equilibrado para una gran comodidad y estabilidad. Amortiguación: Combinación equilibrada de amortiguación suave y dinámica para una agradable comodidad en cada paso. Soporte: La zona estabilizadora del talón y el antepié flexible garantizan una sensación de carrera segura y natural. Drop: 10 mm Peso: 286,3 g / 10,1 oz Amortiguación suave y reactiva Diseño optimizado Transiciones suaves al correr Sostenibilidad: Parte superior fabricada con un 59 % de materiales reciclados Nombre del color: Oyster / Beacon Blue / Gecko
104,99 €
3-7 días
Gigasport ES

Productos similares

BROOKS Herren Laufschuh Ghost 17 blanco | 46
104,99 €
Ver oferta
Gigasport ES
sin gastos de envío
BROOKS Herren Laufschuh Ghost 17 blanco | 45
104,99 €
Ver oferta
Gigasport ES
sin gastos de envío
BROOKS Herren Laufschuh Ghost 17 blanco | 47 1/2
104,99 €
Ver oferta
Gigasport ES
sin gastos de envío
BROOKS Herren Laufschuh Ghost 17 blanco | 44 1/2
104,99 €
Ver oferta
Gigasport ES
sin gastos de envío
BROOKS Herren Laufschuh Ghost 17 blanco | 41
104,99 €
Ver oferta
Gigasport ES
sin gastos de envío