Brooks Divide 6 - Negro - Zapatillas Trail Mujer talla 40

Precio total más barato
2-3 días laborables
59,99 €
sin gastos de envío

BROOKS Divide 6 W - Mujer - Negro / Narnaja - talla 40- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
73,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Brooks Divide 6 40 Gris/plata

3 días laborables
88,00 €
sin gastos de envío

Brooks Divide 6 Sneaker

En stock
109,99 €
sin gastos de envío

Brooks Divide 6 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,00 €
sin gastos de envío

Brooks Divide 6 Sneaker

En stock
110,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas de Trail Divide 6 Brooks Phantom/Peach Echo/Coral Mujer 40

Recíbelo en 24/48 Horas
110,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Brooks Divide 6 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
124,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Brooks Divide 6 - Negro - Zapatillas Trail Mujer talla 40

Oferta más barata

Zapatillas Trail Mujer. Las Brooks Divide 6 son zapatillas de trail diseñadas para superficies irregulares y carreras cortas de hasta 10 km. La entresuela combina amortiguación suave y dinámica, para una sensación de paso equilibrada y cómoda. El drop de 8 mm favorece la estabilidad y el peso ligero de 269 g permite movimientos naturales y ágiles en el sendero.Tracción en superficies irregularesPeso aprox. 269 gAltura del talón 8 mmCaracterísticas:Distancia: corta, 10K.Ritmo: bajo.Amortiguación equilibrada para comodidad y sensación natural.Soporte neutro, adecuado para cualquier tipo de pie.Diseño específico para trail.Exterior en materiales ligeros y resistentes para durabilidad.Instrucciones de lavado:Limpiar con un paño húmedo.No usar lejía.Se recomienda no secar en la máquina.
59,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

BROOKS Divide 6 - Hombre - Verde / Negro - talla 45 1/2- modelo 2026
73,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
BROOKS Divide 6 Gtx - Hombre - Negro - talla 43- modelo 2026
86,90 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Brooks Divide 6 Zapatillas hombre 42 Bleu
80,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas de Trail Brooks Divide 6 Hombre Atlantic Deep/Black/Green 42
71,50 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
BROOKS Divide 6 GTX Sneaker
86,90 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €