Brooks Caldera 8 - Blanco - Zapatillas Trail Mujer talla 41

Precio total más barato
2-3 días laborables
84,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas Brooks Caldera 8 Naranja Blanco SS26 Mujer, Talla 41 - EUR

1 a 3 días laborables
98,96 €
Envío a partir de 2,99 €

Brooks Caldera 8 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
105,00 €
sin gastos de envío

Brooks Caldera 8 41 Naranja

3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío

Brooks Caldera 8 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
149,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Brooks Caldera 8 Sneaker

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
158,44 €
sin gastos de envío

Brooks Caldera 8 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
204,00 €
Envío a partir de 25,00 €
Brooks Caldera 8 - Blanco - Zapatillas Trail Mujer talla 41

Oferta más barata

Zapatillas Trail Mujer. Las Brooks Caldera 8 garantizan un confort duradero y una amortiguación ultra-suave para carreras de larga distancia en senderos. La entresuela equilibrada combina suavidad y respuesta para una zancada fluida, mientras que la parte superior transpirable mantiene tus pies secos. Con una suela adaptable y adherente, estas zapatillas te acompañan en los desafíos más exigentes, ya sea en un entrenamiento intenso o en una maratón.Peso aprox. 263.7 gAltura de talón 6 mmCaracterísticas:Amortiguación extra para confort en largas distancias. Zancada suave y adaptable al terreno. Parte superior transpirable. Suela resistente para tracción en senderos exigentes. Instrucciones de lavado:Limpiar con un paño húmedo.Se recomienda no secar en la secadora.
84,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Brooks Caldera 8 Sneaker
105,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brooks Caldera 8 Sneaker
90,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brooks Caldera 8 39 Blanco
110,00 €
7 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
BROOKS CALDERA 8 - TALLAS: 7.5 US 40.5 EU, Color: 052
129,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Brooks Caldera 8 Sneaker
105,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío