Broca Jobber HSS-TiN Recubierta Dormer A0021/2 A002 1/2 Pulg:151mm WL:101mm

Broca Jobber Dormer A002 Recubierta HSS-TiN 1/2 Pulg:151mm Long:101mm DOR12TIN

Broca Jobber HSS-TiN Recubierta Dormer A0021/2 A002 1/2 Pulg:151mm WL:101mm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
38,53 €
Envío a partir de 8,26 €

Dormer A002 HSS TiN Recubierto Broca Jobber 1/2in (Caja De 5 Piezas)

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
103,23 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dormer 002 Jobber Drill Split Point - Pouch Pack of 1
12,72 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Dormer Jobber Drill Set, Set of 24
122,88 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,40 €
Dormer 002 Jobber Drill Split Point, Pack of 10
17,03 €
1.7 EUR/1.0 Drills
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Dormer Broca Jobber de acero de alta velocidad A002 HSS con punta de estaño de 118 grados (paquete de 1)
21,15 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Dormer Jobber A190 N20 Conjunto de taladro, Pack de 15
139,36 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,55 €
Broca Jobber HSS-TiN Recubierta Dormer A0021/2 A002 1/2 Pulg:151mm WL:101mm

Oferta más barata

Profundidad: 1cm / Apto para: Taladro / Upc: 7320760351789 / eBay Product ID (ePID): 796036234 / ProductTitle: Dormer A002 HSS TiN Recubierto Broca Jobber 1/2in (Caja De 5 Piezas) / MaturityScore: 8.0 / Número de artículos en el conjunto: 1 / NMP: A0021/2 / Gtin: 7320760351789 / Tipo: Piezas de brocas / EAN: 7320760351789 / Peso: 0.11kg / Modelo: Buhardilla A0021/2 / Marca: Dormer / Alto: 15cm / Ancho: 1cm / Código de artículo del fabricante: A0021/2 / Diámetro: 151 mm
38,53 €
ebay.es