Dormer Jobber A190 N20 Conjunto de taladro, Pack de 15

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 semanas
121,36 €
Envío a partir de 17,55 €

Dormer A190 No.20 Imperial Taladro HSS Conjunto De 15 1/16 - 1.3cm X 32nds

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
171,52 €
sin gastos de envío

Dormer A19020 A190 No.20 Imperial Taladro HSS Conjunto De 15 1/16 - 1.3cm 32nds

174,58 €
Envío a partir de 34,97 €
Dormer Jobber A190 N20 Conjunto de taladro, Pack de 15

Oferta más barata

Juego de brocas de longitud de banco de trabajo con una profundidad de perforación de hasta cuatro veces el diámetro de la broca. El acero de alta velocidad (HSS) ofrece dureza para resistir el desgaste. Acabado en óxido negro que reduce el desgaste mientras que promueve el flujo de viruta y refrigerante en el material ferroso. Punto convencional de 118 grados para un rango de aplicaciones de perforación. Brocas de perforación conforme a la norma DIN 338
121,36 €
Envío en 3 a 4 semanas
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Dormer Jobber Drill Set, Set of 25
144,15 €
5.77 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dormer Jobber Drill Set, Set of 29
138,53 €
4.78 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dormer a190201 jobber drill set (pack of 19)
80,93 €
4.26 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dormer Jobber Drill Set, Set of 29
148,67 €
5.13 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dormer jobber drill set, set of 51
128,45 €
1.93 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío