Britney Spears Britney Spears Fantasy Sheer Eau de Toilette para mujer

Britney Spears Fantasy Sheer Eau de Toilette 100 ml

Britney Spears Britney Spears Fantasy Sheer Eau de Toilette para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
18,16 €
Envío a partir de 8,95 €

Britney Spears Fantasy Sheer Eau de Toilette Spray 100 ml Fragancia

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,27 €
Envío a partir de 8,54 €

Britney Spears Fantasy Sheer Eau de Toilette 100ml For Women

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
26,09 €
Envío a partir de 8,99 €

Britney Spears Fantasy Sheer Eau de Toilette 100ml For Women

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
26,09 €
Envío a partir de 10,78 €
Britney Spears Britney Spears Fantasy Sheer Eau de Toilette para mujer

Oferta más barata

Fantasy Sheer by Britney Spears es una fragancia floral-afrutada para mujeres, lanzada en 2021. Esta fragancia suave y etérea ofrece una composición refrescante y a la vez sensual, ideal para el uso diario y para diversas ocasiones.La fragancia se abre con notas de salida frescas y jugosas de cítricos, lichi y membrillo. Estos ingredientes aportan una apertura chispeante y enérgica que cautiva tus sentidos al instante. Las notas de corazón revelan un corazón floral con delicados acordes de nenúfar y muguete, que aportan pureza y suavidad a la fragancia. Las notas de fondo incluyen dulce cupcake, cremoso almizcle blanco, iris y notas amaderadas, que dejan una impresión inolvidable y cálida. Fantasy Sheer by Britney Spears es la elección perfecta para las mujeres que buscan una fragancia ligera pero a la vez marcada.
18,16 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡67% DTO! Fantasy - Perfume de mujer 100 ml
16,35 €
23 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Britney Spears A0125932 Festive Fantasy, 100ml
30,18 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Perfume mujer britney spears edt blissful fantasy 100 ml
18,94 €
12 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Britney spears fantasy 50 ml ? eau de parfum de mujer, fragancia gou
16,23 €
19 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Britney Spears Blissful Fantasy Eau de Toilette 30 ml
11,35 €
8 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €