¡67% DTO! Fantasy - Perfume de mujer 100 ml

Britney Spears FANTASY Perfume | Precio, Comprar n/a 100 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
16,35 €
Envío a partir de 2,95 €

¡67% DTO! Fantasy - Perfume de mujer 100 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
16,35 €
Envío a partir de 25,00 €

Fantasy

2 a 3 días laborables
16,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Fantasy

2-5 días hábiles
16,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Britney Spears Fantasy agua de perfume para mujeres 100 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
21,06 €
Envío a partir de 8,95 €

Britney Spears Fantasy Eau De Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
22,32 €
Envío a partir de 7,50 €

BRITNEY SPEARS Fantasy - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
22,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Britney Spears Fantasy EDP 100 ml

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
24,07 €
Envío a partir de 4,99 €

Britney Spears Fantasy Eau De Parfum Spray 100ml Perfume Mujer Aroma Dulce

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
24,62 €
Envío a partir de 8,62 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
¡67% DTO! Fantasy - Perfume de mujer 100 ml

Oferta más barata

Britney Spears Fantasy Eau de Parfum Irresistible y evocadora, Britney Spears Fantasy Eau de Parfum (EDP) encarna la esencia de una auténtica princesa del pop. Este perfume, diseñado para mujeres que desean dejar una impresión duradera, es una oda a la seducción.Una sinfonía de frutas y flores define esta fragancia única. En sus primeras notas, el kiwi, el membrillo y el lichi rojo desatan una explosión tropical y dulce. A medida que el tiempo avanza, te sumergirás en un universo especial de chocolate blanco, jazmín, orquídea y quequito. Finalmente, una base amaderada de almizcle y raíz de lirio añade profundidad y persistencia a esta exótica y sumamente femenina esencia.Britney Spears Fantasy no es solo un perfume, es una experiencia que te envuelve en una aura de exuberancia y feminidad. Esta creación, firmada por la inigualable Britney Spears, asegura que no pasarás desapercibida en ningún momento.
16,35 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

¡67% DTO! Fantasy - Perfume de mujer 100 ml
16,35 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡67% DTO! Circus Fantasy Eau de parfum 100 ml
19,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €