BRITA ON TAP V (600L) Cartucho de recambio de filtro de agua - para agua sostenible de buen sabor, reduce las micro partículas, PFAS, los metales pesados y otras sustancias que alteran el sabor

Precio total más barato
En stock
14,24 €
sin gastos de envío

Pack de 1 cartucho filtrante de agua BRITA ON TAP V

3-4 días
15,95 €
Envío a partir de 4,99 €

BRITA ON TAP V (600L) Cartucho de recambio de filtro de agua - para agua sostenible de buen sabor, reduce las micro partículas, PFAS, los metales pesados y otras sustancias que alteran el sabor

Envío en 2 a 3 días
16,07 €
Envío a partir de 2,13 €

BRITA ON TAP V (600L) Cartucho de recambio de filtro de agua - para agua sostenible de buen sabor, reduce las micro partículas, PFAS, los metales pesados y otras sustancias que alteran el sabor

En stock
20,09 €
Envío a partir de 4,93 €

BRITA ON TAP V (600L) Cartucho de recambio de filtro de agua - para agua sostenible de buen sabor, reduce las micro partículas, PFAS, los metales pesados y otras sustancias que alteran el sabor

En stock
22,25 €
Envío a partir de 4,39 €

BRITA ON TAP V (600L) Cartucho de recambio de filtro de agua - para agua sostenible de buen sabor, reduce las micro partículas, PFAS, los metales pesados y otras sustancias que alteran el sabor

Envío en 13 a 14 días
24,24 €
Envío a partir de 12,90 €

BRITA ON TAP V (600L) Cartucho de recambio de filtro de agua - para agua sostenible de buen sabor, reduce las micro partículas, PFAS, los metales pesados y otras sustancias que alteran el sabor

Envío en 2 a 3 días
24,77 €
sin gastos de envío

BRITA ON TAP V (600L) Cartucho de recambio de filtro de agua - para agua sostenible de buen sabor, reduce las micro partículas, PFAS, los metales pesados y otras sustancias que alteran el sabor

En stock
26,10 €
sin gastos de envío

Filtro de agua Brita On Tap V para grifo con 4 etapas y 3 modos

Envío en 72h
26,28 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Brita ON TAP V CU CE Filtro para sistema de filtración de agua 1 pieza(s)
10,37 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,41 €
Sistema de filtro de agua BRITA ON TAP V
28,99 €
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pack de 3 cartuchos filtrante de agua BRITA ON TAP V-MF
64,95 €
Ver oferta
Brita.es
sin gastos de envío
BRITA ON TAP V (600L) Cartucho de recambio de filtro de agua - para agua sostenible de buen sabor, reduce las micro partículas, PFAS, los metales pesados y otras sustancias que alteran el sabor

Oferta más barata

Filtración en 4 pasos retiene las partículas pequeñas y reduce el cloro y otras sustancias que alteran el olor y el sabor, como el plomo y el cobre. Fácil cambio del filtro: sólo tiene que desenroscar, sacar y cambiar el cartucho. Listo para 600 l de agua recién filtrada No reduce la cal, pero conserva minerales valiosos como el magnesio y el calcio Para algo más que beber: gracias a su buen sabor, el agua filtrada ON TAP también es óptima para cocinar 4 meses sin preocupaciones: recomendamos cambiar el filtro después de 4 meses Cómoda elección de 3 modos de agua: agua filtrada (fría), agua del grifo y modo ducha de agua (sin filtrar) Sólo compatible con los sistemas de filtrado de agua BRITA ON TAP V-MF y ON TAP V Incluye: 1 cartucho filtrante ON TAP V (600L)
14,24 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)