BRIT MONO PROTEIN TURKEY 400g

BRIT MONO PROTEÍNA DE PAVO 400 g

ofertas usadas desde

BRIT MONO PROTEIN TURKEY 400g

Precio total más barato
4 días laborables
2,19 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Brit Comida húmeda Pavo 400 g

Envío en 3 a 4 días
5,81 €
Envío a partir de 6,50 €

BRIT MONO PROTEIN PAVO 6x400 g

4 días laborables
12,90 €
0.03 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Brit Mono Protein con pavo 6x400g & Producto para el cuidado de los oídos de perros 75 ml

4 días laborables
24,74 €
0.06 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

BRIT MONO PROTEIN TURKEY 12x400g

4 días laborables
25,44 €
0.06 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

BRIT MONO PROTEIN BEEF 400g
2,19 €
0.01 EUR / g
4 precios
Envío a partir de 3,95 €
Brit Proteína mono: pavo y batata 400 g
5,81 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Brit Comida húmeda Conejo 400 g
2,19 €
0.01 EUR / g
4 precios
Envío a partir de 3,95 €
Brit Mono Protein con Cordero y Arroz – 400 g
5,81 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Brit Mono Protein Ternera y Arroz Integral 400g
2,19 €
0.01 EUR / g
4 precios
Envío a partir de 3,95 €
BRIT MONO PROTEIN TURKEY 400g

Oferta más barata

Brit Mono Protein con Pavo 400g - Descripción del producto Brit Mono Protein es un alimento húmedo completo con pavo para perros de todas las razas con tracto digestivo sensible. Proporciona una nutrición completa y equilibrada con un número limitado de ingredientes. El uso de un solo tipo de proteína lo convierte en un alimento adecuado para reducir el riesgo de alergias e intolerancias alimentarias.
2,19 €
4 días laborables