BRIT MONO PROTEIN BEEF 400g

ofertas usadas desde

BRIT MONO PROTEIN BEEF 400g

Precio total más barato
4 días laborables
2,19 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Brit Comida húmeda Ternera 400 g

Envío en 2 a 3 días
5,84 €
Envío a partir de 6,50 €

Brit Mono Protein Ternera 3x400g & WILD FARM Paté de cordero 3x400g alimento sin gluten para perros

4 días laborables
10,26 €
0.03 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

BRIT MONO PROTEÍNA DE TERNERA 6x400 g

4 días laborables
12,90 €
0.03 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

BRIT MONO PROTEIN BEEF 12x400g

4 días laborables
25,44 €
0.06 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Brit Comida húmeda Conejo 400 g
2,19 €
0.01 EUR / g
5 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Brit Mono Protein Ternera y Arroz Integral 400g
2,19 €
0.01 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Brit Proteína mono: pavo y batata 400 g
2,19 €
0.01 EUR / g
6 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Brit Comida húmeda Cordero 400 g
2,19 €
0.01 EUR / g
6 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Brit Proteína mono: atún y batata 400 g
5,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
BRIT MONO PROTEIN BEEF 400g

Oferta más barata

Brit Mono Protein Beef 400g - Descripción del producto Alimento completo adecuado para perros de todas las razas con tracto digestivo sensible, alergias e intolerancias alimentarias Sin soja. Sin gluten. 100% pura proteína de vacuno. Protein Beef proporciona una nutrición completa y equilibrada con un número limitado de ingredientes. El uso de un solo tipo de proteína lo convierte en un alimento adecuado para reducir el riesgo de alergias e intolerancias alimentarias.
2,19 €
4 días laborables
animalzoo.es