Bresser Motor RA DEC Duo para monturas de telescopio EXOS 2 y EQ MON 2

Bresser Motor RA y DEC, duo, para telescopios de Messier y mando

Bresser Motor RA DEC Duo para monturas de telescopio EXOS 2 y EQ MON 2

Precio total más barato
En stock
245,90 €
sin gastos de envío

Bresser Motor RA y DEC, duo, para telescopios de Messier y mando

3-4 días
298,96 €
Envío a partir de 10,90 €
Bresser Motor RA DEC Duo para monturas de telescopio EXOS 2 y EQ MON 2

Oferta más barata

Motor para telescopios Messier con montura Exos-2 / Mon-2 Control de motores para ambos ejes (RA y DEC) Control manual de tres velocidades (1x; 8x; 32x) Control manual de tres velocidades (1x; 8x; 32x)
245,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bresser Motor RA + Regulador
123,95 €
4 precios
astroshop.es
Envío a partir de 10,90 €
Skywatcher Motor de accionamiento RA para monturas EQ-2
105,00 €
Ver oferta
astroshop.es
Envío a partir de 10,90 €
Bresser Motor RA mono para telescopios d Messier y mando
154,96 €
Ver oferta
astroshop.es
Envío a partir de 10,90 €
Skywatcher Motor de accionamiento para EQ-2 RA
45,00 €
Ver oferta
astroshop.es
Envío a partir de 6,90 €