Bresser Motor RA + Regulador
Bresser Motor RA con mando
Precio más barato
2-3 días
123,95 €
Envío a partir de 10,90 €
Motor de seguimiento RA del telescopio Bresser para montaje EQ-3/EQ-SKY
Precio total más barato
2-3 días hábiles
124,00 €
sin gastos de envío
Bresser Motor RA + Regulador
Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
131,90 €
sin gastos de envío
Bresser Motor RA + Regulador
En stock
132,22 €
sin gastos de envío
Productos similares
Bresser Motor RA y DEC, duo, para telescopios de Messier y mando
245,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skywatcher Motor de accionamiento RA para monturas EQ-2
105,00 €
astroshop.es
Envío a partir de 10,90 €
Bresser Motor RA mono para telescopios d Messier y mando
154,96 €
astroshop.es
Envío a partir de 10,90 €
Skywatcher Motor de accionamiento para EQ-2 RA
45,00 €
astroshop.es
Envío a partir de 6,90 €