Brennenstuhl Cable alargador de plástico, 5 m, uso en interiores, enchufe Euro, negro
Brennenstuhl Cable alargador de plástico (Cable alargador para Uso en Interiores, Cable de 5m, con Enchufe Euro y Acoplamiento) Negro
Precio más barato
En stock
4,59 €
Envío a partir de 17,65 €
Brennenstuhl Cable alargador de plástico (Cable alargador para Uso en Interiores, Cable de 5m, con Enchufe Euro y Acoplamiento) Negro
En stock
5,28 €
Envío a partir de 14,16 €
Brennenstuhl 1161800 cable de transmisión negro 5 m
Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,54 €
Envío a partir de 3,95 €
Brennenstuhl Cable alargador de plástico (Cable alargador para Uso en Interiores, Cable de 5m, con Enchufe Euro y Acoplamiento) Negro
Envío en 8 a 9 días
8,87 €
Envío a partir de 4,95 €
Brennenstuhl Cable alargador de plástico (Cable alargador para Uso en Interiores, Cable de 5m, con Enchufe Euro y Acoplamiento) Negro
Envío en 2 a 3 días
13,77 €
sin gastos de envío
brennenstuhl Verlangerungskabel 5 M schwarz ACC NUEVO
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
19,75 €
sin gastos de envío
Productos similares
Brennenstuhl - Alargador de Cable (2 m, con Clavija Plana, para Usar en Interiores)
15,86 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,90 €
Brennenstuhl Cable alargador de 5 m con Enchufe Plano (alargador eléctrico, Enchufe Plano, para Interiores) Blanco
11,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,75 €
Brennenstuhl 1168440 - cable alargador (plástico, 3 unidades, 5 m), c
12,83 €
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Brennenstuhl Cable alargador de corriente de goma 10 m – IP44 para exteriores – Negro
23,93 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,14 €
Brennenstuhl Cable alargador de 2 m con Enchufe Plano (alargador eléctrico, Enchufe Plano, para Interiores) Negro
6,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,92 €