Brennenstuhl Cable alargador de 5 m con Enchufe Plano (alargador eléctrico, Enchufe Plano, para Interiores) Blanco

Precio más barato
En stock
11,17 €
Envío a partir de 18,75 €

Cable alargador con enchufe plano blanco (5 metros)

Precio total más barato
1 working day
12,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Brennenstuhl 1168980250 cable de transmisión blanco 5 m

Entrega en 5 - 7 días laborables
12,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable alargador Brennenstuhl con enchufe plano y protección infantil 5 m

Envío en 72h
14,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Brennenstuhl Cable alargador de 5 m con Enchufe Plano (alargador eléctrico, Enchufe Plano, para Interiores) Blanco

Unknown
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Brennenstuhl Cable alargador de 5 m con Enchufe Plano (alargador eléctrico, Enchufe Plano, para Interiores) Blanco

En stock
16,45 €
Envío a partir de 15,90 €

Brennenstuhl Cable alargador de 5 m con Enchufe Plano (alargador eléctrico, Enchufe Plano, para Interiores) Blanco

En stock
20,19 €
Envío a partir de 3,79 €

Cable alargador Brennenstuhl 5m Enchufe de seguridad extraplano acodado

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
22,99 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl Cable alargador de 5 m con Enchufe Plano (alargador eléctrico, Enchufe Plano, para Interiores) Blanco

En stock
23,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Brennenstuhl Cable alargador de 5 m con Enchufe Plano (alargador eléctrico, Enchufe Plano, para Interiores) Blanco

Oferta más barata

Prolongador eléctrico con enchufe de ángulo extraplano con longitud de cable de 5m (H05VV-F 3G1,5) El cable alargador resulta ideal para un uso práctico y compacto en el ámbito interior, clase de protección IP20 Enchufe del cable de extensión con protección contra el contacto accidental, alimentación de corriente para un uso seguro al dómestico Cable de prolongación con mango desplegable, permite desenchufar fácilmente el enchufe plano de la toma de corriente sin esfuerzo Cable alargador de 5m con enchufe plano y tirador abatible, Peso: 1.51898498518 Libras, Fabricante: Brennenstuhl
11,17 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Brennenstuhl - Alargador de Cable (2 m, con Clavija Plana, para Usar en Interiores)
15,86 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,90 €
Brennenstuhl 1168440 - cable alargador (plástico, 3 unidades, 5 m), c
12,83 €
8 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Brennenstuhl Cable alargador de corriente de goma 10 m – IP44 para exteriores – Negro
23,93 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,14 €