2x Disco de freno macizo 08.B347.4X BREMBO para MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASE A

BREMBO 08.B347.4X Disco de freno

2x Disco de freno macizo 08.B347.4X BREMBO para MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASE A

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
78,62 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 08.B347.4X BREMBO para MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASE A

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
87,62 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno BREMBO 8.B347.4X para MERCEDES-BENZ CLASE A (W176) 2 2012-2018

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
94,05 €
sin gastos de envío

BREMBO Discos de freno para MERCEDES-BENZ LA Ref: 08.B347.4X)

24h
125,01 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit Par Disco Freno Traseros Brembo Para Mercedes 276mm R[[[[[

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
139,62 €
Envío a partir de 17,00 €
2x Disco de freno macizo 08.B347.4X BREMBO para MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASE A

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 276 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 7.6 / Alto: 44 / Referencia de pieza intercambiable: CIFAM 800-1437C, ROADHOUSE 61465.00, FTE BS7503B, TOPRAN 408 556, LPR M2081P, VAICO V30-40057, FEBI BILSTEIN 43816, DENCKERMANN B130686, HART 260 515, QUARO QD3505HC, JURID 562995JC, MEYLE 015 523 0015/PD, HELLA PAGID 8DD 355 119-431, ROTINGER RT 1972-GL, ROTINGER RT 1972-GL T5, VALEO 197475, OPTIMAL BS-9174C, SWAG 10 94 3816, A.B.S. 18170, FERODO DDF2335C, ZIMMERMANN 400.3680.20, DELPHI BG4555C, SAMKO M2081P, TRW DF6376, VALEO 672501, MAXGEAR 19-4635, Dr!ve+ DP1010.11.1655, KAMOKA 103502, ABE C4M045ABE-P, ATE 24.0109-0173.1 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ 2464230012, MERCEDES-BENZ 246423001207, MERCEDES-BENZ A2464230012
78,62 €
ebay.es

Productos similares

BREMBO Discos de freno para MERCEDES-BENZ LA Ref: 08.B347.4X)
125,01 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo BS-9174C OPTIMAL para MERCEDES-BENZ CLASE A
45,28 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Brembo Disco de freno 08B34741 trasero, macizo, altamente carbonizado, 1 pieza
46,95 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
BLUE PRINT ADU174329 Disco de freno
45,34 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
HELLA 8DD 355 119-431 Disco de freno
42,19 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €