2x Disco de freno macizo 08.B347.41 BREMBO para MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASE A

Brembo Disco de freno 08B34741 trasero, macizo, altamente carbonizado, 1 pieza

2x Disco de freno macizo 08.B347.41 BREMBO para MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASE A

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
46,95 €
Envío a partir de 9,00 €

Brembo 08.b347.41 de freno

En stock
50,67 €
Envío a partir de 9,90 €

1X Disco de freno BREMBO 8.B347.41 para MERCEDES-BENZ CLASE A (W176) 2 2012-2018

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
50,87 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo 08.B347.41 BREMBO para MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASE A

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
55,95 €
sin gastos de envío

Brembo 08.b347.41 de freno

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,24 €
sin gastos de envío

BREMBO Discos de freno para MERCEDES-BENZ LA Ref: 08.B347.41)

24h
61,38 €
Envío a partir de 7,99 €

Brembo 08.b347.41 de freno

En stock
61,87 €
Envío a partir de 19,20 €

Brembo 08.b347.41 de freno

Envío en 5 a 6 días
76,90 €
sin gastos de envío

Kit Juego Discos Freno Traseros Brembo Mercedes Clase A W176 276mm

92,08 €
Envío a partir de 17,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
2x Disco de freno macizo 08.B347.41 BREMBO para MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASE A

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 276 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 7.3 / Alto: 44 / Referencia de pieza intercambiable: CIFAM 800-1437C, ROADHOUSE 61465.00, FTE BS7503B, TOPRAN 408 556, LPR M2081P, VAICO V30-40057, FEBI BILSTEIN 43816, DENCKERMANN B130686, QUARO QD3505HC, JURID 562995JC, HART 260 515, MEYLE 015 523 0015/PD, HELLA PAGID 8DD 355 119-431, ROTINGER RT 1972-GL, ROTINGER RT 1972-GL T5, VALEO 197475, OPTIMAL BS-9174C, SWAG 10 94 3816, A.B.S. 18170, FERODO DDF2335C, ZIMMERMANN 400.3680.20, DELPHI BG4555C, SAMKO M2081P, TRW DF6376, VALEO 672501, BREMBO 08.B347.4X, MAXGEAR 19-4635, Dr!ve+ DP1010.11.1655, KAMOKA 103502, ABE C4M045ABE-P / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ 2464230012, MERCEDES-BENZ A2464230012, MERCEDES-BENZ 246423001207
46,95 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno BREMBO 08.C250.2X,1 Piezza
97,75 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brembo 09713114 Disco de Freno, Set de 2
77,04 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
brembo 09.c420.13 disco de freno.
168,34 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío