Braun Oral-B IO5 Cepillo dental electrico Negro con Estuche de viaje

Precio total más barato
24h
101,87 €
sin gastos de envío

Braun oral-b io5 adulto cepillo dental vibratorio negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
116,13 €
sin gastos de envío

Cepillo dental eléctrico Oral-B iO5 Bluetooth 5 modos temporizador negro

48/72h
123,35 €
sin gastos de envío
Braun Oral-B IO5 Cepillo dental electrico Negro con Estuche de viaje

Oferta más barata

Braun Oral-B IO5 Cepillo dental electrico Negro con Estuche de viaje Características a destacar: Fuente de energía: Batería Velocidad ajustable: Si Tipo de cepillo de dientes: Cepillo dental vibratorio Utilizar con: Adulto Especificaciones: Características Tipo de cepillo de dientes: Cepillo dental vibratorio Velocidad ajustable: Sí Temporizador integrado: Sí Duración del temporizador de los modos de limpieza: 4 x 30 s Número de modos de cepillado de dientes: 5 Modos del cepillo de dientes: Cuidados diarios, Limpieza profunda, Intenso, Normal, Blanqueador Color del producto: Negro Pantalla incluida: Sí Luz de indicación: Sí Indicadores LED: Sí Bluetooth: Sí Contenido del embalaje Número de empuñaduras incluidas: 1 pieza(s) Número de cabezales incluido: 1 pieza(s) Estuche de viaje: Sí Cargador: Sí Funda de carga: Sí Control de energía Fuente de energía: Batería Batería: Sí Tipo de batería: Batería integrada Tiempo de carga: 12 h
101,87 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Oral-B Pro 3 Pro3 3000 Adulto Cepillo dental oscilante Negro
51,71 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Oral-b vitality pro pack de 2 cepillos de dientes eléctricos, regalos
47,04 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cepillo Eléctrico Oral-B iO2 Kids Spiderman Rojo y Azul 3 modos funda y cabezal
35,62 €
15 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Oral-B Vitality Pro Duo Adulto Cepillo dental oscilante Negro, Azul, Blanco
43,26 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Oral-B AquaCare 6 Pro-Expert irrigador oral 0,15 L
Envío a partir de 4,70 €