Brandit MA2 Chaqueta Negro L hombres

Brandit MA2 Chaqueta, negro, tamaño L para Hombres

Brandit MA2 Chaqueta Negro L hombres

Precio más barato
2-4 días
62,91 €
Envío a partir de 5,99 €

Brandit MA2 Chaqueta, negro, tamaño L para Hombres

Precio más barato
3 - 5 días
62,91 €
Envío a partir de 8,99 €

Brandit MA2 Fur Collar Jacket, color: black, size: L

Precio total más barato
En stock
66,23 €
sin gastos de envío

Brandit Chaqueta de entretiempo negro L negro

3 - 5 días hábiles
71,99 €
sin gastos de envío

Brandit MA2 Fur Collar Jacket, color: black, size: L

En stock
74,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Brandit MA2 Fur Collar Jacket, color: black, size: L

En stock
75,95 €
Envío a partir de 31,90 €

Brandit MA2 Fur Collar Jacket, color: black, size: L

En stock
84,89 €
sin gastos de envío

Brandit MA2 Fur Collar Jacket, color: black, size: L

Envío en 2 a 3 días
102,18 €
Envío a partir de 13,99 €

Productos similares

Brandit MA2 Fur Collar Jacket, color: black, size: XXL
43,79 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,50 €
Brandit MA2 Fur Collar Jacket, color: black, size: 3XL
61,40 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,88 €
Brandit MA2 Fur Collar Jacket, color: black, size: 5XL
44,92 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,50 €
Brandit Chaqueta de entretiempo negro M negro
62,91 €
3 precios
Envío a partir de 5,99 €
Brandit MA2 Fur Collar Jacket, color: black, size: S
63,99 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brandit MA2 Chaqueta Negro L hombres

Oferta más barata

La cazadora para pilotos Brandit *MA2* tiene un cuello de piel sintética como detalle especial, que se une a la resistente chaqueta mediante botones. Dependiendo de tus necesidades, podrás usarla con estilo con o sin el cuello. Además, la *MA2* repele el viento y el agua, por lo que casi ninguna inclemencia meteorológica podrá detenerte. Confort/equipamiento: chaqueta de aviador clásica con cuello de piel (piel sintética) El cuello de piel se puede quitar con un cierre de botón Repele el viento y el agua, material exterior resistente al viento y al agua Cremallera frontal metálica con solapa de protección contra el viento Cálido forro interior Bolsillo superior con cremallera y compartimento desmontable 2 amplios bolsillos abiertos con cierre de botón a presión Bolsillo interior con cierre de botón a presión Puños y dobladillo de punto Material: Tejido exterior: 100 % nylon Cuello de piel sintética: 50 % poliacrílico, 50 % poliéster Forro: 100 % poliéster Acolchado: 100 % poliéster Puñ
62,91 €
2-4 días